テレビ
評価
118
女王の花評価済み ★ 2.0
明日もスンリ!評価済み ★ 2.0
明成皇后評価済み ★ 3.0
ルビーの指輪評価済み ★ 2.0
バラ色の人生評価済み ★ 3.0
ピアノ評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 2.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 0.5
- My Mother Is a Daughter-in-law (英題)評価済み ★ 0.5
冬のソナタ評価済み ★ 0.5
四捨五入1評価済み ★ 2.5
千日の約束評価済み ★ 2.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 2.5
王家の家族たち評価済み ★ 0.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 2.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 2.5
プラハの恋人評価済み ★ 4.5
オールイン評価済み ★ 2.5
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 3.5