評価した作品

恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0
未来日記評価済み ★ 3.5
アオハライド評価済み ★ 5.0
続 夏目友人帳評価済み ★ 5.0
夏目友人帳評価済み ★ 5.0
フルーツバスケット評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン5評価済み ★ 4.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン4評価済み ★ 4.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン3評価済み ★ 4.5
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン2評価済み ★ 4.5
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 4.5
暁のヨナ評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 5.0
地獄少女評価済み ★ 4.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0