テレビ
評価
163- Deadloch (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
美しい彼 シーズン2評価済み ★ 3.0
his 〜恋するつもりなんてなかった〜評価済み ★ 3.5
SUPERGIRL/スーパーガール<フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.0
SUPERGIRL/スーパーガール <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0
ムコ殿2003評価済み ★ 3.0