評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- S Line (英題)評価済み ★ 2.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- The Auditors (英題)評価済み ★ 3.0
- 交渉の技術評価済み ★ 3.0

ストーブリーグ評価済み ★ 4.0- 作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 3.5
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0

熱血司祭評価済み ★ 4.0- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
- The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 3.0
- 離婚弁護士シン・ソンハン評価済み ★ 2.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- The Genius Paik 2 (英題)評価済み ★ 4.0