テレビ
評価
18
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0- WIND BREAKER Season 2評価済み ★ 3.5
WIND BREAKER評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
五等分の花嫁評価済み ★ 3.5- 光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0