評価した作品
1987 、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 3.0
- PEPPERTONES In Cinema: Everything Is OK (英題)評価済み ★ 5.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.5
キッチン~3人のレシピ~評価済み ★ 2.5
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
怪盗グルーのミニオン超変身評価済み ★ 3.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.5
庭を出ためんどり評価済み ★ 2.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.0
コンジアム評価済み ★ 2.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.5