テレビ
評価
78- 匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
コウノドリ評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- 巫女と彦星評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0- 涙の女王評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- Love Your Enemy (英題)評価済み ★ 3.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
- No Gain No Love (英題)評価済み ★ 2.5
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 2.0
- 組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 5.0- Great Seoul Invasion (原題)評価済み ★ 2.5

浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.0- Apartment 404 (英題)評価済み ★ 2.5