評価した作品
幼女戦記評価済み ★ 4.0
赤髪の白雪姫評価済み ★ 3.5
ホリミヤ評価済み ★ 3.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.0
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 3.5
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.0
神様はじめました評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0
学校の怪談評価済み ★ 3.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.0
ばらかもん評価済み ★ 3.5
シュガシュガルーン評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
けいおん!評価済み ★ 3.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル評価済み ★ 5.0
Dr.STONE評価済み ★ 5.0
満月をさがして評価済み ★ 3.5