評価した作品
Run BTS! (英題)評価済み ★ 3.0- Ohlala School (英題)評価済み ★ 4.0
- Just Like That Show (英題)評価済み ★ 4.0
- Rad Science (英題)評価済み ★ 4.0
- レジェンドヒーロー三国伝評価済み ★ 4.0
- Vroomiz評価済み ★ 4.0
- 코코코 다코評価済み ★ 4.0
妖怪ウォッチ評価済み ★ 4.0
ミラキュラス レディバグ&シャノワール シーズン2評価済み ★ 4.0
ミラキュラス レディバグ&シャノワール シーズン1評価済み ★ 4.0- レインボー・ルビー評価済み ★ 4.0
ポールのミラクル大作戦評価済み ★ 3.0- バイクロンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
- バイクロンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
- 国境を超える人々評価済み ★ 5.0

ラブ & ジョイ 〜男女の友情は成立するのか!?〜評価済み ★ 5.0
私の季節へ:春、パク・ジェチャン編評価済み ★ 5.0
その男の記憶法評価済み ★ 5.0- バイクロンズ シーズン4評価済み ★ 1.0
- キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 5.0