評価した作品
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ザ・ペンギンズ from マダガスカル シーズン 1評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 3.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン2評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 3.5
琅邪榜~麒麟の才子、風雲起こす~評価済み ★ 5.0
ロマンス評価済み ★ 2.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.0- 母さんに角が生えた評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シ ーズン1評価済み ★ 5.0
2度目の二十歳評価済み ★ 1.0
女の香り評価済み ★ 1.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 1.0
バリでの出来事評価済み ★ 2.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 2.0