評価した作品
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 2.0
中華一番!評価済み ★ 2.0
善徳女王評価済み ★ 2.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 1.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 1.5
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 2.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 2.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 2.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 2.5- 絶頂 (原題)評価済み ★ 2.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 1.5
ベルセルク評価済み ★ 2.0
高慢と偏見評価済み ★ 2.5