映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
六龍が飛ぶ
評価済み ★ 4.5
銭の戦争
評価済み ★ 5.0
シグナル
評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック
評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ
評価済み ★ 5.0
ショッピング王ルイ
評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!
評価済み ★ 5.0
京城スキャンダル
評価済み ★ 5.0
善徳女王
評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1
評価済み ★ 4.5