評価した作品
ハンドク!!!評価済み ★ 3.5
ランチの女王評価済み ★ 4.5
空から降る一億の星評価済み ★ 4.0
人にやさしく評価済み ★ 4.5
マンハッタンラブストーリー評価済み ★ 4.0
Stand UP!!評価済み ★ 4.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5
海猿 UMIZARU EVOLUTION評価済み ★ 4.0
電車男評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.0
サプリ評価済み ★ 3.0
クロサギ評価済み ★ 3.5
アンフェア評価済み ★ 4.0
西遊記(2006)評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.0
華麗なる一族評価済み ★ 4.0
ROOKIES評価済み ★ 4.0
鹿男あをによし評価済み ★ 4.0
東京DOGS評価済み ★ 4.0