評価した作品
今日から俺は!! SP評価済み ★ 3.5- 遥か遠い踊り評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
今日から俺は!!評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
血界戦線評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
青の祓魔師 京都不浄王篇評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
青の祓魔師評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.5
シュガシュガルーン評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0- 다큐 인사이트評価済み ★ 4.0