評価した作品
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.0
監察医 朝顔評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 3.0
東のエデン評価済み ★ 3.5
サキ評価済み ★ 3.5
アルジャーノンに花束を評価済み ★ 3.5
ON 異常犯罪捜査官・藤堂比奈子評価済み ★ 3.0
高校入試評価済み ★ 4.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 スペシャル評価済み ★ 2.5
トップナイフ―天才脳外科医の条件―評価済み ★ 3.0
ちゅらさん シーズン1評価済み ★ 4.0
名前をなくした女神評価済み ★ 4.0
さとうきび畑の唄評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン8評価済み ★ 3.0
孤独のグルメSeason シーズン7評価済み ★ 3.0
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.0