テレビ
評価
79
ドロヘドロ評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
モノノ怪評価済み ★ 4.5- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- Bargain (英題)評価済み ★ 3.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 3.5- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.5

私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0- マニョサニャン評価済み ★ 4.0
- ユン食堂評価済み ★ 3.5
- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 2.5