映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー
評価済み ★ 5.0
パイン ならず者たち
評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3
評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2
評価済み ★ 1.0
悪魔の計略 ~デビ ルズ・プラン~ 2
評価済み ★ 0.5
おつかれさま
評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1
評価済み ★ 5.0
The Whirlwind (英題)
評価済み ★ 0.5
BEEF/ビーフ シーズン1
評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド
評価済み ★ 1.0
ナルコの神
評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1
評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1
評価済み ★ 3.0