テレビ
評価
382
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン3評価済み ★ 3.0- FBI:Most Wanted ~指名手配特捜班~ シーズン3評価済み ★ 3.0
THE WRONG MANS/間違えられた男たち シーズン2評価済み ★ 3.0
THE WRONG MANS/間違えられた男たち シーズン1評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 3.5
シタデル評価済み ★ 3.0- FBI:特別捜査班 シーズン 4評価済み ★ 3.5
- ノー・トレース評価済み ★ 3.0
THE SWARM/ザ・スウォーム評価済み ★ 3.0- ソーイング・ビー シーズン 6評価済み ★ 3.0
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー1評価済み ★ 3.0- Downward Dog (原題)評価済み ★ 3.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン2評価済み ★ 3.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1評価済み ★ 3.0- FBI: インターナショナル シーズン1評価済み ★ 3.0
NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン12評価済み ★ 3.0- NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン13評価済み ★ 3.0