評価した作品
- トリガー評価済み ★ 3.0
- My Lovely Liar (英題)評価済み ★ 2.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
- ジャガイモ研究所評価済み ★ 4.0
- Sweet Home -俺と世 界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
- コンフィデンスマンKR評価済み ★ 3.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
- 巫女と彦星評価済み ★ 3.0
- 鬼宮評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.0
- My Dearest Nemesis (英題)評価済み ★ 3.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
- 労務士ノ・ムジン評価済み ★ 3.0
- 禁酒をお願い評価済み ★ 3.0
- 点燃我,温暖你 (原題)評価済み ★ 3.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0
- Undercover High School (英題)評価済み ★ 3.0
- 交渉の技術評価済み ★ 3.0