テレビ
評価
176
負けヒロインが多すぎる!評価済み ★ 3.5
ダンガンロンパ3 -The End of 希望ヶ峰学園- 〈未来編〉評価済み ★ 2.0
ダンガンロンパ3 -The End of 希望ヶ峰学園- 〈絶望編〉評価済み ★ 2.0
ダンガンロンパ3 -The End of 希望ヶ峰学園- 〈希望編〉評価済み ★ 2.0
氷菓評価済み ★ 3.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!評価済み ★ 3.5
NEW GAME!!評価済み ★ 3.5
NEW GAME!評価済み ★ 3.5
SHIROBAKO評価済み ★ 3.5
ブラック★★ロックシューター DAWN FALL評価済み ★ 3.0
サクラクエスト評価済み ★ 3.0
ゲーマーズ!評価済み ★ 3.5
Just Because!評価済み ★ 3.5
ラブライブ!スーパースター!!評価済み ★ 3.0
遊☆戯☆王SEVENS評価済み ★ 4.0
BLUE REFLECTION RAY/澪評価済み ★ 4.0
selector infected WIXOSS評価済み ★ 3.5
戦姫絶唱シンフォギア評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダムZZ評価済み ★ 3.0
少女☆歌劇 レヴュースタァライト評価済み ★ 3.5