映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~
評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1
評価済み ★ 1.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫
評価済み ★ 3.5
二十五、二十一
評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1
評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!
評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1
評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー
評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1
評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
評価済み ★ 3.5
ノット・オーケー
評価済み ★ 3.5