評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
サクリ ファイス評価済み ★ 4.0
The Strange Thing About the Johnsons評価済み ★ 2.0
ナナ評価済み ★ 1.0
塀の中のジュリアス・シーザー評価済み ★ 3.0
ギルバート・グレイプ評価済み ★ 2.5- You Burn Me (英題)評価済み ★ 3.0
お引越し評価済み ★ 3.0
イーダ評価済み ★ 4.0
10ミニッツ・オールダー 人生のメビウス評価済み ★ 3.0- When Angels Fall評価済み ★ 3.5
- See Saw Seams (原題)評価済み ★ 3.0
- What, Who, How (原題)評価済み ★ 3.0
- A La Mode (原題)評価済み ★ 3.0
- Oh (原題)評価済み ★ 4.0
- The Exquisite Corpus評価済み ★ 3.0
- Outer Space評価済み ★ 3.0
CURE評価済み ★ 3.0
蜘蛛の瞳評価済み ★ 2.5