評価した作品
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 0.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.5
 財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0 財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 2.0
 ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 5.0 ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 5.0
 ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 5.0 ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 5.0
 ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 5.0 ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 5.0
- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 5.0
- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 5.0
 クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5 クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5