テレビ
評価
252
呪術廻戦評価済み ★ 4.0- ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 1評価済み ★ 3.5
ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.0
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 4.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 4.5
うしおととら評価済み ★ 5.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 4.0
灰羽連盟評価済み ★ 4.0
うえきの法則 LEVEL-2 天界バトル篇評価済み ★ 2.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
ワールドトリガー評価済み ★ 4.0
Dr.STONE評価済み ★ 4.0
ぼくの地球を守って評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 第08MS小隊評価済み ★ 4.5
ボールルームへようこそ評価済み ★ 4.5
アカメが斬る!評価済み ★ 4.5
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 4.0