評価した作品
- My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 3.0

キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0- 13の理由 シーズン3評価済み ★ 2.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.0- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5- 女子高推理部評価済み ★ 4.0