評価した作品
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0- Beat Coin (英題)評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
キルラキル評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0- スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0- EBS Space Sympathy (英題)評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0- Deux Yeoja (英題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
- オグシル シーズン3評価済み ★ 5.0