評価した作品

花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 5.0
走れサバ!評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss2~Love in OKINAWA評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0