評価した作品
- ベイビー・ダディ(原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
ベイビー・ダディ(原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0- 还珠格格3天上人间(原題)評価済み ★ 5.0
- 還珠格格 第二部(原題)評価済み ★ 5.0
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 5.0- スキンズ評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 5.0