テレビ
評価
12- 海が聞こえる (原題)評価済み ★ 4.5
おおきく振りかぶって評価 済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0