テレビ
評価
75
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.0- Marvel ザ・ディフェンダーズ評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 3.5
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 1.5