評価した作品
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
花遊記<ファユギ>評価済み ★ 2.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.0
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 2.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0- 見てまた見て評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 5.0