テレビ
評価
141- 濁流評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- Insider (英題)評価済み ★ 0.5
- 広場評価済み ★ 0.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Newtopia (英題)評価済み ★ 2.5
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5

砂漠の王評価済み ★ 3.0- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 4.5- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 2.5- SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5

熱血司祭評価済み ★ 1.0- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 5.0