テレビ
評価
27
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
- 家族計画評価済み ★ 3.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.0
他人は地獄だ評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
オフィスの女王評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5