映画
評価
267- リトル・フォレスト 四季評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0- キル・ボクスン評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
ト ップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 2.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0- キスから始まるものがたり3評価済み ★ 2.5
- キスから始まるものがたり2評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
キスから始まるものがたり評価済み ★ 2.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.0