評価した作品
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
荊の城評価済み ★ 4.5
パリの恋人評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5