テレビ
評価
14
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 1.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 5.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 5.0
dele(ディーリー)評価済み ★ 2.5
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 3.5
School Days評価済み ★ 3.0
BORDER 衝動〜検視官・比嘉ミカ〜評価済み ★ 3.0
BORDER 贖罪評価済み ★ 2.5
サキ評価済み ★ 2.5
人狼ゲーム ロストエデン評価済み ★ 1.0
ナカノヒトゲノム 【実況中】評価済み ★ 2.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
SPECサーガ黎明篇 サトリの恋評価済み ★ 3.5
きのう何食べた?評価済み ★ 2.5