テレビ
評価
26
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
眠れる森評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.5
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
HERO 特別編評価済み ★ 3.0- スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 4.0
HERO 2001評価済み ★ 3.5
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 5.0- アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
きまぐれオレンジ☆ロード オリジナル・ビデオ・アニメーション評価済み ★ 4.5
あそ びあそばせ評価済み ★ 4.0
波よ聞いてくれ評価済み ★ 3.5
ザ・レジェンド・オブ・コーラ シーズン1評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 5.0
ワンダーエッグ・プライオリティ評価済み ★ 4.0