テレビ
評価
58- その女、ジルバ評価済み ★ 3.5
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン1評価済み ★ 0.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 3.5
リベンジ シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン4評価済み ★ 4.0
アグリー・ベティ シーズン4評価済み ★ 4.0- 幕末グルメ ブシメシ!2評価済み ★ 3.0
幕末グルメ ブシメシ!評価済み ★ 3.5
山女日記〜女たちは頂を目指して〜評価済み ★ 0.5
みをつくし料理帖評価済み ★ 5.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
きのう何食べた? 正月スペシャル2020評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 2.5
プランダン 不汗党評価済み ★ 3.0
日差しに向かって評価済み ★ 3.5
明朗少女成功記評価済み ★ 4.0
ありがとうございます評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0