テレビ
評価
23
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 2.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5
ONE PIECE評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 2.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 2.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0