評価した作品
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 2.0
オトメン(乙男)〜秋〜評価済み ★ 1.5
オトメン(乙男)〜夏〜評価済み ★ 3.0
極主夫道評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
花より男子評価済み ★ 4.0
タムナ~Love the Island評価済み ★ 3.5- ノンストップ 1評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 5.0- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 4.0
イタズラなKissII ~惡作劇2吻~評価済み ★ 3.5- ブッとび!ヨンエさん シーズン8評価済み ★ 3.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン7評価済み ★ 3.5