評価した作品
- デビルズ・アワー ~3時33分~ シーズン2評価済み ★ 3.5
- デビルズ・アワー ~3時33分~ シーズン1評価済み ★ 4.0
- アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 0.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
- デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 4.0
MONSTER評価済み ★ 4.5
カレイドスター OVA EXTRA STAGE「笑わない すごい お姫様」評価済み ★ 4.0
カレイドスター評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0- ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
- 걸어서 세계속으로評価済み ★ 3.5
ストロベリーナイト評価済み ★ 3.0
高慢と偏見評価済み ★ 3.5- その恋、断固お断りします評価済み ★ 1.5

ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
操作~隠された真実評価済み ★ 4.0- このエリアのクレイジーX評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
91Days評価済み ★ 2.5