評価した作品
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
アイアンマン~君を抱きしめたい評価済み ★ 1.5
美女の誕生評価済み ★ 1.0
未来の選択評価済み ★ 2.0
チョンウチ評価済み ★ 1.0
タムナ~Love the Island評価済み ★ 2.0
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 2.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 3.0
華麗なる誘惑評価済み ★ 3.0
花たちの戦い -宮廷残酷史-評価済み ★ 4.0- 恋するファピョン姫 -幸せをつかむ大作戦-評価済み ★ 3.5

7級公務員評価済み ★ 3.0
オフィスの女王評価済み ★ 4.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.0

アラン使道伝評価済み ★ 2.0
女の香り評価済み ★ 4.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 1.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 2.0
ウォンニョ日記評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.0