評価した作品
チャーリー・シーンのハーパー★ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.0- Tyrant(原題) シーズン 1評価済み ★ 2.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 1.5- Louie(原題) シーズン 1評価済み ★ 1.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 5.0- Lucky Louie(原題)評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 5.0
ストレイン シーズン2評価済み ★ 4.0
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 5.0
ストレイン 沈黙のエクリプス評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 2.5