評価した作品
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0- BTS: Bon Voyage (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- BTS: Bon Voyage (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
- BTS: Bon Voyage (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 0.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
学校の怪談評価済み ★ 4.0- 怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.0- ティーン・ウルフ シーズン6評価済み ★ 4.0
- ティーン・ウルフ シーズン5評価済み ★ 2.0
- ティーン・ウルフ シーズン4評価済み ★ 2.5
- ティーン・ウルフ シーズン3評価済み ★ 3.5
- ティーン・ウルフ シーズン2評価済み ★ 4.0
- ティーン・ウルフ シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 2.0
シャドウハンター シーズン2評価済み ★ 3.5