評価した作品
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0