テレビ
評価
153- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.5
- クリーニングアップ評価済み ★ 2.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 1.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.5
- Political Fever (英題)評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
- ミランダ クリスマススペシャル評価済み ★ 4.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 5.0- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.5
- Mr.プランクトン評価済み ★ 4.0
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.0
- The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 4.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- 血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.5