テレビ
評価
107
カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 5.0- ドラキュラ伯爵評価済み ★ 3.0
未来日記評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 2.5
NARUTO評価済み ★ 4.5- ファントムシンガー2評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 2.0- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
- Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 2.5
ギルティクラウン評価済み ★ 2.0- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.5
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 3.0
フルーツバスケット評価済み ★ 3.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 2.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 3.5
- アイドルルーム (原題)評価済み ★ 3.0
- ファントムシンガー1評価済み ★ 3.0
- 私は歌手だ シーズン3評価済み ★ 1.0