評価した作品
- PLAYou Level Up: The World Where Villains Live (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
 - Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 4.0
 - 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
 - ワンダフルデイズ評価済み ★ 3.5
 
冬のソナタ評価済み ★ 3.5- ワイルド・ベイビーズ: 野生に生まれた動物たち評価済み ★ 4.0
 - 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.5
 - バトル・トリップ~スター達のおすすめスポット評価済み ★ 4.0
 - ニュー・ワールド 〜ここは新世界〜評価済み ★ 2.0
 - High School Mystery Club 2 Commentary (英題)評価済み ★ 3.5
 
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 3.5- 言葉の温度 (原題)評価済み ★ 3.5
 
エンディング・アゲイン評価済み ★ 4.0- Real:Time:Love (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
 
うまくなりたい評価済み ★ 3.5- Real:Time:Love (英題)評価済み ★ 3.5
 
コンビニのセッピョル評価済み ★ 3.5- ラケット少年団評価済み ★ 4.0
 
初恋デザート評価済み ★ 4.0