テレビ
評価
29- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 殺人者のパラドックス評価 済み ★ 3.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5- 三体評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5- Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0