テレビ
評価
94- ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5
- 名探偵モンク シーズン2評価済み ★ 5.0
- NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 5.0
- あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.0
- 秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
- 嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
- トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
- パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
- 雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
- 殺人を無罪にする方法 シーズン2評価済み ★ 5.0
- シグナル評価済み ★ 5.0
- モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
- モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 5.0
- モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
- モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
- モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
- My Mother Is a Daughter-in-law (英題)評価済み ★ 3.0
- 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0